Как понять что морская свинка тебя любит?

Животный мир
Де Игорьёс М.

Также как и кролики у меня раньше была морская свинка а теперь уже есть кролик например они роет вещи Которая рядом с вами когда вы подходите Например к дивану на котором сидит морская свинка или кролик а между вами есть расстояние и Морская свинка или кролик Или подходят к вам в клетке и просит тебя погладить высовывая мордочку через прутья клетки

Дарим вкусные и полезные рецепты на своем ютуб-канале Бодрячком! https://www.youtube.com/c...  · 21 нояб 2018

У морских свинок больше любовь не к хозяину, а к тому, что она получает корм, когда подходит хозяин. Радость морские свинки высказывают громким систом-пищанием (что-то близкое на пищащий звук "виить", который очень быстро и часто произностя.

Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 23 нояб 2018

Шутки шутками, но "любящая" морская свинка будет радостно повизгивает при твоём появлении. Очень похоже на разговор))) Причём издавать этот приветственный звук она начинает, когда ты только открываешь дверь на довольно большом расстоянии от неё.

У меня морская свинка и она меня лижет за нос!!! Она любит когда я ей приношу покушать. Ну и она ещё обхватывает меня передними лапками за палец!

Сама буквально недавно завела.Кормите с рук,наша при шорохе сена повизгивает и бежит НА СЛУХ)Вечером начинается период активности,попробуй тогда)