Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что парню действительно нужны серьезные отношения?

Месяц общаемся с парнем, но гуляли всего 3 раза. На второй раз целовал и кусал щеки и шею, а позже вечером лез целоваться в губы, но я увиливала. Через неделю общения в интернете предложил встречаться. Я сказала, что пока не готова к отношениям. Он начал говорить, что все девушки почему-то видят в нем только друга, хотя про то, что "вижу в нем только друга", я вообще ни слова не говорила. Когда гуляли третий раз, в конце прогулки снова полез целоваться, но я мастерски уворачивалась. После этого я писала ему пару дней, но он отвечал как-то безынициативно, а потом вообще перестали общаться.
Вот сижу и думаю, стоит ли ему писать и действительно ли ему нужны отношения, а не просто девушка на два дня?
Если вдруг это важно, то мне 15, ему 17.

ПсихологияОтношенияОбщение
Лиса Селезнева
  · 3,9 K
Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог. Онлайн-психолог по личностному росту и...  · 6 окт 2020

В вашем случае парню не нужны отношения, видно из описания, что игра гормонов в штанах и не более, после того что он не получил желаемого он потерял к вам интерес, чтоб в дальнейшем так не случалось дайте своему парню понять что интимные отношения возможны с вами только после свадьбы и никак по другому, парень который вас полюбит будет ждать долго и не отступать от встреч и ухаживаний, а если теряет сразу интерес значит кроме интима он нечего с вами не рассматривал.

Первый
Анонимный ответ6 октября 2020

Первый признак того, что из отношений ничего хорошего не получится - это то, что ты задаешься вопросом "а что он думает, а как он там, а нужна ли я ему?" Если вы друг другу подходите, то у тебя бы этих вопросов не возникало бы. Пошли его подальше. Тебе должно быть с парнем ИНТЕРЕСНО. А если от него не исходит инициатива, то значит ему были интересны только поцелуйчики.

Скучный человек, который слишком много времени посвящал книгам и истории, а теперь...  · 6 окт 2020
Серьёзные отношения - это не "а ты точно меня любишь". Они происходят из ответственности, которую пара берёт на себя при планировании семьи, детей, финансовых возможностей, совместного проживания. Это уважение к личности второй половине и попытки найти компромисы. Если вам так хочется почувствовать себя в вашем возрасте сорокалетней дамой, разубеждать я никого не буду... Читать далее
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 6 окт 2020
Та ну, забей ты на него. Лично ты ему по ходу не нужна вовсе, ему бы приласкать кого, полобызать. Спермотоксикоз короче, или что-то типа того. Многим, если не всем, хочется тепла, ласки, тактильных ощущений. Но этот тип уж больно быстрый. Странно, что после таких кульбитов ты ещё раз пошла с ним гулять. По-моему сразу очевидно, что пацанчик перегибает палку и сильно... Читать далее
Реалист & пессимист, который обожает звёзды и море.  · 6 окт 2020
Скорее всего, даже если ты согласишься встречаться с ним, это долго не продлиться. Он действует слишком быстро, чуть что он прекращает общение или продолжает , но так как будто его заставляют. Будет лучше, если ты будешь ним просто дружить. В скором времени ты поймёшь, нравиться ли он тебе по-настоящему или нет. В этом деле спешить нельзя. Лучше понаблюдай за ним, как... Читать далее

Всё ясно с вами, сидите Лиса на попе ровно до 19-20 лет и не отвлекайте парня по пустякам. Ему нужна уже девушка для секса, а не такая как вы, которая сама не знает, что она хочет ещё. Увиливать от поцелуя, это вообще верх идиотизма с вашей стороны. Я б такой даже не позвонил ни разу больше.