Как понять, что парню действительно нужны серьезные отношения?

Месяц общаемся с парнем, но гуляли всего 3 раза. На второй раз целовал и кусал щеки и шею, а позже вечером лез целоваться в губы, но я увиливала. Через неделю общения в интернете предложил встречаться. Я сказала, что пока не готова к отношениям. Он начал говорить, что все девушки почему-то видят в нем только друга, хотя про то, что "вижу в нем только друга", я вообще ни слова не говорила. Когда гуляли третий раз, в конце прогулки снова полез целоваться, но я мастерски уворачивалась. После этого я писала ему пару дней, но он отвечал как-то безынициативно, а потом вообще перестали общаться.
Вот сижу и думаю, стоит ли ему писать и действительно ли ему нужны отношения, а не просто девушка на два дня?
Если вдруг это важно, то мне 15, ему 17.

ПсихологияОтношенияОбщение
Лиса Селезнева
Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог. Онлайн-психолог по личностному росту и...  · 6 окт 2020

В вашем случае парню не нужны отношения, видно из описания, что игра гормонов в штанах и не более, после того что он не получил желаемого он потерял к вам интерес, чтоб в дальнейшем так не случалось дайте своему парню понять что интимные отношения возможны с вами только после свадьбы и никак по другому, парень который вас полюбит будет ждать долго и не отступать от встреч и ухаживаний, а если теряет сразу интерес значит кроме интима он нечего с вами не рассматривал.

Анонимный ответ6 октября 2020

Первый признак того, что из отношений ничего хорошего не получится - это то, что ты задаешься вопросом "а что он думает, а как он там, а нужна ли я ему?" Если вы друг другу подходите, то у тебя бы этих вопросов не возникало бы. Пошли его подальше. Тебе должно быть с парнем ИНТЕРЕСНО. А если от него не исходит инициатива, то значит ему были интересны только поцелуйчики.