Как понять, что пора уезжать из страны?

ПсихологияОбщество+3
Никита Сафронов
Занимаюсь машинным обучением, вычислительной математикой, культурист-любитель, интересны ж...  · 28 сент 2022
Всегда, когда что-то не устраивает, при чём настолько, что в стране становится не комфортно жить. Это из вопроса "пора". Но для того, чтобы уехать, нужно иметь воодушевляющие знания и навыки по своей специализации для работодателя, чтобы устроиться на работу зарубежом. Это нужно за тем, чтобы у работодателя был стимул взять на работу иностранца, ведь ему проще взять гражданина СВОЕЙ страны, чем "париться" с иностранцем, ведь с ним будет множество забот с оформлением и организацией рабочего процесса с его стороны. Поэтому для этого нужно быть лучшим из лучших в своей сфере деятельности.