Как понять, что стоит прекратить добиваться девушку?

ПсихологияВзаимоотношения+3
Антон Блинов
Сертифицированный EAGT гештальт-терапевт, коуч. Записаться на консультацию =>  · 28 июл 2021  · basman.consulting

Я думаю по её уверенным и безоговорочным отказам.

Вообще для чего вам именно добиваться? Это получается как бы "добить" её своей настойчивостью. Зачем вам "добитая" девушка?

А если серьёзно, то не зря есть поговорка: "насильно мил не будешь".

Думаю, что она как раз про то, что если в отказе нет шанса, флирта или какой-то недосказанности, то это точно отказ. Хотя если есть - это точно манипуляция вами в своих интересах. И опять таки зачем это вам? Зачем быть в такой позиции по отношению к ней?

Мне добивающийся мужчина видится неким попрошайкой во власти женщины, которая им повелевает.

Куда лучше завоевывать женщину. В таком случае она сдаётся вам сама в связи с вашей, очевидной для неё привлекательностью, и теми качествами за которыми она сама готова идти. Чувствуете разницу?

Как завоевать её? Просто быть мужчиной, которому интересно жить свою жизнь, со своим делом, планами, амбициями и целями, тем, кто знает чего хочет и может это получить. Способным принимать решение и брать ответственность.