Как понять, что ты настоящий поэт?

ПоэзияПисательствоПоэты
Ксения Желудова
Писатель широкого профиля, но чаще копирайтер   · 11 сент 2021
Вопрос кажется глупым, но только снобам. Сам долго мучался, где тот критерий, который отделяет настоящих поэтов от эпигонов. Потом перестал ломать голову и просто писал стихи, а однажды мне попался оригинальный метод определения поэтов, который вычитал в «Соборе Парижской Богоматери» В. Гюго. Подробнее здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/5edd68ed539f654bc0f4158d/kak-poniat-chto-ty-poet-metod-viktora-giugo-60060e9c94dcbd4ea69f7b29