Как понять, что ты развиваешься, не стоишь на месте и не деградируешь?

Психология
Михно Л.
Просто хочу оставить комментарий. Инженер-системотехник, дилетант-любитель.  · 8 дек 2021
В десяти заповедях Христовых никакого развития нет. Т.е. чтобы жить полноценной и добродетельной жизнью, не обязательно изучать иностранные языки без надобности или учиться вязать крючком, или читать заумные книги. Нужно просто стремиться к гармонии с самим собой и окружающим миром. Но при этом здорово будет, если тебе интересно жить, интересно узнавать что-то новое о людях, о мире, о жизни, о науке. И самое лучшее - это радость творчества. В любой области.
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 28 дек 2019  ·
youarehereforlife