Как понять, что ты влюбился?

ПсихологияФилософия+2
Дарья Измайлова
на сей раз ты был в ударе, а в следующий снова пуст  · 26 авг 2016

Вырабатывается эндорфин и "бабочки" в животе при его виде, хотя те  самые бабочки могут быть вызваны и столкновением с человеком. которого ты не хотел встречать или как-то странно о нем думал или о котором думал секунды спустя.

Полностью соглашусь, что начинаешь интересоваться сферой его  увлечений, чтобы узнать его ближе. Если это в сети, то ты прочитаешь весь скучный текст, который он писал,  блог и что-то еще. Если реальность, будешь искать другие источники узнать и "поглотить" его целиком. Будешь слушать песни, которые слушает он, особенно те самые тупые и мерзкие, которые он включал когда-то.

Обычно простая симпатия улетучивается, если заняться чем по интереснее, хобби. Но если ты думаешь о человеке даже во время любимых занятий, вот это оно. Это значит - он самый волнующий фактор на данный момент. Только не надо вплетать сюда нахала, переступившего вам дорогу, о нем тоже можно думать и днем и ночью:))