Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что в вас влюблены?

ПсихологияЛюбовь+3
Артемий
  · 347,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если не подписан быстрей не пожалеешь!Смогу...  · 4 сент 2020

Признаки того что в тебя влюблены.

1.Человек стесняется перед вами.

2.Делает так чтобы вы обратили на его внимание.

3.Он смотрит на вас довольно долго.

4.Всегда хочет стоять с вами рядом.

1 эксперт согласен

А почему никто не влюблён в меня?? как понять?? обьясните пожалуйста

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 22 мар 2021  · samka.co
Мы часто не замечаем многого, что вокруг нас происходит. Удивительно, но может быть такое, что рядом находится безумно влюбленный в вас человек, а вы в упор этого не видите. Не из вредности, а просто не обращаете внимание. Есть несколько основных проявлений, по которым можно понять, что человек испытывает к вам симпатию: • Он готов разговаривать с вами без умолку... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co

Это всё правильно. Только не все это понимают.

Быстрый старт, простая схема работы, малые шаги, обратная связь, новый смысл, интеграция...  · 16 мая 2021  · oemotorin.ru

Я обычно догадывался об этом, когда от заинтересованной стороны начинало приходить все больше и больше сообщений (смс и мессенджеры). Причем их содержание может быть не никак не связано с темой вопроса. Мне кажется, наблюдение за количеством сообщений - самый простой метод))

Результат начиная с первой сессии.Перейти на taplink.cc/olegmotorin
Когда те нюдсы скинут
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 6 сент 2021  · avdeevatatyana.ru
Интресный вопрос. Он говорит о том, что у Вас проблема с чувствами. Ведь человек "высокочувствительное"существо и всегда знает, на каком-то другом уровне, как другой человек смотрит, говорит , или действует? Мы это считываем на невербальном уровне. Влюбленность не может не проявляться совсем, потому как известно, что чувство это очень сильное и его не возможно... Читать далее
Подпишись на канал телеграм, где можешь выйти в эфир и задать мне лично вопрос.Перейти на t.me/goryachielyudi
Согласна,это все чувствуется на подсознательном уровне,один вот глаз не сводит,пытается потрогать,а другой... Читать дальше
Школа осознанности Поток, Основатель, руководитель  · 9 июн 2023
Определить, что вас кто-то любит, может быть сложно, так как люди выражают свои чувства по-разному. Однако, вот несколько признаков, которые могут указывать на то, что кто-то влюблен в вас: 1. Внимание и забота: Человек, влюбленный в вас, будет проявлять интерес к вашей жизни, задавать вопросы, слушать вас внимательно и проявлять заботу о вашем благополучии. 2. Время:... Читать далее
4 эксперта согласны
Старый ворчун  · 21 дек 2022
На латыни есть поговорка: Amor tussisque non celantur — Любовь и кашель не скроешь. так вот если человек действительно влюблён это видно сразу, если возникают сомнения, то точно нет. Значит или притворяется, или ещё не дошёл до точеи киперия.
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 29 янв 2021
Никак! Потому что кто влюблен, уже в таком глубоком и сильном чувстве и желаний, что показать его, он (она) не могут, потом как есть страх не получить взаимность и сделать себе больнее. Поэтому влюбленность все скрывают. А вот чувство симпатии или глагол "нравиться", в этом есть фаза активных действий. А кто влюблен, не показывает как правило, и ничем не выражает своих... Читать далее
И признание тоже, ни к чему хорошему не приведет. Представьте себе, если вы видите большую волну которая идет на... Читать дальше
Никак. Человек может просто скрывать свою влюбленность, если считает, что никаких шансов с вами у него нет. А бывает и наоборот начинает общаться сухо или даже грубо.
Очень просто. Про влюблённость очень ранно говорить. 1-е это симпатия. Смотря с чьей стороны смотреть. Начьнем со... Читать дальше
онлайн Свидание. эксперт по свиданиям  · 18 мая 2021
1. Если парень втайне любит вас, он всегда будет улыбаться, когда вы рядом. 2. Парень пытается с вами поговорить. 3. Он сдерживает свои обещания. 4. Парень пытается подчеркнуть общность между вами двумя. 5. Парень, который втайне любит вас, будет извиняться, чтобы быть с вами. 6. Парень замечает каждое изменение, которое вы делаете в своей внешности / одежде. 7. Он... Читать далее
Любовь, это чувство, это отдача. Любимый человек, это чувствует, кто его любит. Чтобы получать любовь, надо её... Читать дальше
Я Даша, больше и лучше всего я понимаю русский и биологию, по математике у меня трудно. А...  · 20 февр 2022
Легко. Когда человек проявляет симпатию ему хочется проводить больше времени с вами и смотреть на вас. Но чаще всего люди стесняются когда влюбляются, поэтому можно понять одним способом: Если на вас смотрит человек, которого вы подозреваете в том что он в вас влюблён, то посмотрите ему в глаза, если этот человек сразу отведёт взгляд то он может проявлять к вам симпатию... Читать далее
Ммм... А ещё варианты есть?)
Ответы на похожие вопросы
Как понять, влюблены в вас или нет? — 6 ответов, задан 
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 22 мар 2021  · samka.co

Есть люди, которые мастерски умеют скрывать свои эмоции. Однако влюбленность все равно дает о себе знать. Чтобы понять, влюблен в вас человек или нет, обращайте внимание на следующие моменты:

Стеснение. Обычно раскованный, уверенный в себе человек рядом с вами начинает стесняться, скромничать, краснеть.

Нелепые шутки. Без этого никуда – ничего не происходит с первого раза. Вероятней всего, человек пытается сразить вас своим чувством юмора, привлечь к себе внимание, но из-за пункта 1 у него что-то идет не так.

Зрительный контакт. Он в буквальном смысле не сводит с вас глаз. А когда вы ловите его взгляд, он смущенно опускает глаза.

Постоянные попытки заговорить. Влюбленный человек использует любую возможность поговорить с вами. Он будет готов разговаривать о чем угодно, лишь бы как можно больше времени провести с вами.

Комплименты. Человек будет хвалить вас, даже если вы выглядите или чувствуете себя сегодня далеко не идеально.

Телесный контакт. Он будет стараться хоть случайно, хоть кончиком пальца прикоснуться к вам. Будет бежать сломя голову через все помещение, чтобы помочь вам, если вдруг вы что-то уронили, и все в этом духе.

Знакомо? Скорей всего, человек таким образом прощупывает почву, пытается перейти на этап флирта. Если вы не против – не отталкивайте его, а смотрите, как будут дальше развиваться события.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Как понять, влюблены в вас или нет? — 6 ответов, задан 
мастер-оптик, директор. музыка, живопись, рисунок, фото, химия, биология, детская...  · 28 дек 2021
Если Вам, случайно, мельком, полувзглядом, полувздохом, показалось, что совершенно незнакомый человек в Вас влюбился, то так это и есть. Невербальные символы человек распознает очень-очень хорошо, не каждый, сочувствую этим не каждым. А узнать точно получиться только лет через 11 и то, если вы заболеете или неожиданно приедет мамапапабратновыетуфли....
Как понять, влюблены в вас или нет? — 6 ответов, задан 
ПРИВЕТ мои золотые те кто подписан на меня!А если не подписан быстрей не пожалеешь!Смогу...  · 9 янв 2021

Признаки того что в тебя влюблены.

1.Человек стесняется перед вами.

2.Делает так чтобы вы обратили на его внимание.

3.Он смотрит на вас довольно долго.

4.Всегда хочет стоять с вами рядом.

Как понять, влюблены в вас или нет? — 6 ответов, задан 
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 14 мая 2020

Наверняка и со 100-процентной точностью - никак, наверное. Любовь нельзя измерить или как-то высчитать её количество. Люди сами порой не знают, любят или нет. Иногда даже когда говорят, что любят - это не показатель.

Чтобы попытаться хотя бы угадать, надо анализировать общение. Много ли в нём внимания, нежности, тактильных ощущений. Вписывается ли оно в дружеские рамки, или хоть немного за него выходит? Это такие признаки, самые общие. Чтобы более точно предположить, это надо копать глубже. Знать, на чём строится ваше общение с парнем (если вы для себя спрашиваете, а не просто так), что между вами происходит в общих чертах. Иначе это пальцем в небо

Как понять, влюблены в вас или нет? — 6 ответов, задан 
Первый
Когда цветы дарят не только в начале ухаживаний и на праздники, но и затем, когда вы уже в браке - и вдруг утром на кухне среди зимы обнаруживаешь нежные фиалки...И они всегда неожиданные эти цветы.
Как понять, влюблены в вас или нет? — 6 ответов, задан 

Пока сами не скажут, что влюблены, то до конца уверенным быть нельзя.) Но можно наблюдать за поведением человека и делать определенные выводы. Если он хочет все время проводить с вами, смеется над каждой вашей шуткой, внимательно слушает все, что вы говорите и тд.