Как понять, что женщина "села" своему мужчине (мужу, партнёру) на шею?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
Исследую рогоносные отношения  · 25 нояб 2021
Исходить из определений "сесть на шею" и "партнерство"
Сесть на шею - использовать кого-либо в корыстных целях, подчиняя себе, ставя в полную зависимость от себя, властвовать, не давая ничего взамен и пользоваться незаслуженным продуктом труда.
Партнёрство — взаимоотношения между участниками (партнёрами), в совместной деятельности. Это договор между двумя сторонами о совместной деятельности для достижения поставленных целей и успешного развития.
Отношения между мужчиной и женщиной являются партнерством по взаимному соглашению. К примеру супружество исходит от слова Супряга — (в первоначальном значении «пара, вместе запрягаемая», а также «супружеская чета», «супружество») одна из традиционных форм крестьянской трудовой кооперации и взаимопомощи в России.
Соответственно, если одна сторона пашет, а другая только понукает, не внося никакого вклада в общее дело, это означает чуть ли не буквально "сесть на шею".
Если одна сторона не получает удовлетворение своих потребностей, и при том вынуждена удовлетворять потребности второй стороны, стоит задуматься, а не сели ли вам на шею.
Привет. А ты сама сексвайф?)) или просто нравится об этом говорить И писать
Я не согласна описывать себя на каких то Фантиках! Я рассчитываю ,что опрос от ЯНДЕКС -...  · 29 нояб 2021
Это , на Мой Взгляд, Очень Простой Вопрос! Есть Два Варианта "Когда Можно Сидеть На шее Мужчины!"
Первый -" КОГДА НЕ ЛЮБИШЬ!"- МАНИПУЛИРУЕШЬ Ситуацией Для ИЗВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!- При Этом Готова На ВСЕ!!!
Второй-" КОГДА ЛЮБИШЬ!"- ТОЖЕ МАНИПУЛИРУЕШЬ, НО НАСТРОЕНИЕМ СВОЕГО МУЖЧИНЫ, ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ОН ОЦЕНИЛ ЭТО ВНИМАНИЕ И ВЫПОЛНИЛ ВСЕ КАПРИЗЫ ЛЮБИМОЙ!!! КАЖЕТСЯ ВСЕ!
Не эксперт, не профи, обычный пользователь  · 26 нояб 2021
А что тут понимать? Это же видно будет сразу. Если сказать простыми словами, от такой женщины мужчина будет слышать только "Дай, купи, сделай". И не услышит "На, это для тебя" и т.д. и т.п. Попутно автора вопроса хотел бы спросить:"Для чего Вы столько тем наплодили? 586 вопросов. Для чего?" Уже больше, 602 вопроса стало.