Как понять эластичная база или жёсткая?

Красота и уход
Евгения Коковина
Гипоаллергенные нейл-материалы из Германии. Без HEMA, без метакрилата, без запаха, состав...  · 13 мар 2022  · neon-nails.com
Оксана Ф.
Понять база эластичная или жесткая можно одним единственным способом:
1) нанесите полоску базы на прозрачный файл (берем файлик канцелярский А4)
2) заполимеризуйте полоску базы в лампе 60-90 секунд, как в инструкции к базе
3) снимите липкий слой, снимите полоску заполимеризованной базы и снимите липкий слой с обратной стороны.
4) попробуйте согнуть пальцами заполимеризованную полоску базы.
Эластичная база согнется в дугу, а жесткую базу вы согнуть не сможете.
Оксана Ф.