Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять кем ты хочешь стать? Многое нравится, от ин. языков до психологии и граф. дизайна,где именно зарыто мое призвание среди всей кучи интересов?

ОбразованиеФилософия+3
Мария Яирам
  · 3,0 K
Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.  · 3 сент 2016

Представь,ты будешь работать каждый день с единственным выходным в неделю,твоя работа будет всегда с тобой,а теперь подумай и реши что ты можешь делать в удовольствие каждый день?Я так решилась на свою профессию и не капли не жалею.

Так и стараюсь сейчас делать, спасибо за ответ!

Под "кем ты хочешь стать" я подозреваю написано "на какую специальность пойти учиться"? Ну, это только сам человек решает. Некоторые только в зрелом возрасте понимают, что их призвание (например) доктор, а не менеджер. Если совсем запутались, то идите на истфак, лично мое мнение что историческое образование в хорошем ВУЗе оно фундаментально или лучше год поработать, за... Читать далее
Совершенно согласна, что после окончания школы невозможно определиться с выбором дальнейшей профессии, мне тоже... Читать дальше
Психолог, гештальт-терапевт  · 3 сент 2016
Я глубоко убеждена, что у подавляющего большинства людей нет призвания. Есть спектр занятий и интересов, которые являются привлекательными, и несколько более узкий спектр занятий и интересов, которые можно реализовать профессионально.  Кроме того, достаточно распространённой становится ситуация, когда люди в течение жизни имеют больше одной профессии.  Поэтому мне... Читать далее
Веду тг-канал "Где построить белый город" - психология, отношения, культура, etcПерейти на tmgo.me/siroivt

Спасибо большое за ответ, теперь буду анализировать! :)