Как понять кем ты хочешь стать? Многое нравится, от ин. языков до психологии и граф. дизайна,где именно зарыто мое призвание среди всей кучи интересов?

ОбразованиеФилософия+3
Мария Яирам
Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.  · 3 сент 2016

Представь,ты будешь работать каждый день с единственным выходным в неделю,твоя работа будет всегда с тобой,а теперь подумай и реши что ты можешь делать в удовольствие каждый день?Я так решилась на свою профессию и не капли не жалею.

Так и стараюсь сейчас делать, спасибо за ответ!