Как понять, когда ситуация в стране достигнет критической точки и мы станем кндр, и будет последняя возможность уехать?

ОбществоПолитология+4
Инна Мейроян
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 апр 2017

КНДР мы не станем никогда. СССР не был КНДР, а нам тем более не светит. Не те размеры. Если вот интернеты перережут, тогда и валите. Ибо верный сигнал. Я вот сразу свалю.

Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 2 апр 2017

Честно сказать – никак. Для каждого человека критическая точка своя. Для кого-то закрытие независимого СМИ – повод уехать из страны, а кому-то и репрессии какой-то части общества кажутся более-менее уместными и можно потерпеть. У каждого будет свой ответ на этот вопрос, единственного верного нет)