Как понять кто я? Либерал? Демократ? Натурал?

ПсихологияПолитология+4
Леонид Царь
IT инженер, координатор движения «Левый Фронт».  · 28 мар 2018

Формулировка вопроса похожа на троллинг. Но если не шутите, то с политическими предпочтениями вам поможет определиться тестирование, например это (в ВК) и это (в ВК, FB и TG). А с сексуальными - прием у врача-сексолога.

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 6 мар 2018

Если Вас воротит от высказываний либералов, Вы - консерватор (и наоборот). Если от демократов, Вы - авторитарист. Если от гуманистов, Вы - фашист.

Тестовые задания легко найти прямо на thequestion.ru. Здесь есть на любой вкус.