Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, кто ты есть на самом деле?

Мне 16 лет. Я не понимаю, кто я. Зачем я здесь? Для чего я существую? Чего я хочу от жизни? Какой профессии себя посвятить? Что мне приносит радость на самом деле? Я злой человек или добрый? Как мне вести себя с людьми? Как это быть самой собой? Кто я?

ПсихологияФилософияПоиск себя
Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Самопознание должно давать результат, измеряемый уровнем удовольствия от жизни и...  · 19 нояб 2020  · познай-себя.рф

Это очень правильно заданный вопрос и, пожалуй, ключевой в жизни. Если на него ответить, то будет сразу понятно и свое предназначение, и смысл жизни. То, что Вы в 16 лет задаетесь им, свидетельствует о достаточно высоком уровне осознания.

Ответ на этот вопрос можно получить изнутри себя. Именно изнутри, а не из каких-то источников. Ведь если кто-то Вам скажет, кто Вы есть на самом деле, скорей всего Вам не будет это до конца реальным и не поможет в жизни, поскольку это не Ваш ответ.

Чтобы получить ответ на этот вопрос, существует точная последовательность шагов. Но этот путь постигается вдвоем. Для этого нужен второй человек, тот, кто тоже ищет.

И нужны знания об этом. Они существуют. Поставьте себе цель их найти, и принимайтесь за дело!

Илья Долганев • познай-себя.рфПерейти на xn----7sbephn0agi0a0n.xn--p1ai
то что все ответы уже находятся внутри нас я это понял давно ...но вот как научиться слышать их ... точная последов... Читать дальше
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА, страхи, фобии, тревожность. Консультации: +7-9...  · 19 нояб 2020  · pro-ponimanie.ru
Чтобы понять, кто ты есть на самом деле, важно найти свое предназначение, ведь именно оно и определяет нашу сущность и нашу миссию на земле. Для этого, первым шагом, важно начать ощущать его в себе. Ведь предназначение дается нам от рождения, и мы все имеем с ним чувственную связь. Однако, под действием общества и обстоятельств многие эту связь теряют. Восстановить ее... Читать далее
Записаться на консультацию можно здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 23 нояб 2020  · olegsukharev.ru

Займитесь самопознанием и вы узнаете очень много интересного о себе. После этого вы сможете сделать выводы о том кто вы и что вы есть на самом деле.

Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist
искать решения при помощи нашего сознания это равносильно пытаться выбить скульптуру из мрамора при помощи ржавого гвоздя...