Как понять математику? Школьная программа, меня трясет от нее. Хотя, по другим предметам все идеально, пятерки.

ОбразованиеМатематика+4
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 25 апр 2017

Учителя чаще всего плохо объясняют. Они учат не для того, что бы обучить, а что бы отработать день и зарплату получить в конце месяца. Это нужно им а не вам. Темп у них свой, общий для всех. Современные методы обучения вообще мало чему могут научить. Вы не понимаете, у вас не получается, на вас за это кричат и двойки ставят. Дома на вас орут родители. Еще бы после такого вас не бесил предмет.

А по факту? Предлагаю зайти на ютуб и загуглить. В чем разница? Разница в том, что на ютубе люди записывают ролики для себя, как хобби, им это интересно. Вы всегда можете отмотать, пересмотреть нужный момент, хоть 20 раз. С чайком посмотреть, пропустить ненужное.

Вот допустим хороший канал:

https://www.youtube.com/embed/8Qlpiqjgzc8?wmode=opaque