Как понять мужчину, если ему женщина не нужна, но он не может это сказать или он просто использует?

МужчиныОтношения полов
svetlaha z.
  · 63,1 K

Когда начинаешь давать понять что тебе что- то не нравится, вызывать на разговор, то он избегает этого или вообще рвет отношения..ему неинтересно что- то обсуждать, работать над отношениями..вообще напрягаться хоть каплю..как с вещью- фен или кухонный комбайн- пока работает на него- ок, а сломался, процесс не идет- выбросить и др.приобрести..у меня как раз закончились такие отношения и расстались именно так..он вообще не пытался поговорить, сбежал от ситуации и быстро заблокировал мой#..я в шоке..человек, который любит и дорожит- никогда так не сделает

Мужчине нужно три вещи , когда поймёте , тогда будет всё ок, а пока только ваши бабские мысли вслух . 1. Секс 2... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа

Зачем понимать того, кому данная женщина не нужна? Самое простое, на мой взгляд, для этой женщины это понять зачем ей мужчина, который вызывает такой вопрос? В чём прикол общения с таким человеком? Это путь к нездоровым и странным отношениям, потеря времени на попытку их построить 😉

Этот мужчина мудр. Он уже понял суть отношений и просто не хочет тратить силы на глупые и ненужные разборки.

Взрослых людей уже не перевоспитать и не переделать. Поэтому если у кого-то к кому-то вызревают претензии, проще разойтись и не портить нервы друг другу.

Не нужно переделывать. В построении отношений не может быть всё по взмаху волшебной палочки. Нужно разговаривать... Читать дальше
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос