Как понять: находимся ли мы в отношениях — мы знакомы уже 3 года. А встречаемся 3-4 раза в год, так как она в другом городе живет. Как узнать, чего она хочет?

Отношения
Анонимный вопрос
Олег - душевный парень, который ищет простые, действенные ответы на жизненные вопросы  · 30 авг 2019

Друг, коммуникацией узнать, коммуникацией. Звонишь ей и говоришь: "Слушай, три года с тобой уже общаемся, а я тебе так и не сказал - ты мне очень нравишься. И я хочу больше, чем дружеские отношения. Скажи, а ты что думаешь вообще о наших отношениях, что чувствуешь?"
Что гадать то, тут даже разведка США не нужна, учиться читать мысли тоже не надо. Пошёл и прямо её спросил. Вот и всё решение. Заведи с ней честный открытый разговор и у вас с ней всё решится.