Как понять, нравишься ли ты парню, или он просто проявляет любезность и общается как с другом?

Любовь
Полина Новикова
Скрываюсь от полиции по тролингу прямо здесь  · 28 июн 2017

Такие вещи очень ситуативны, или субъективны даже...
Например, некоторые люди, наоборот, стараются не показывать собственную заинтересованность, и относится к объекту собственной привязанности прохладнее чем к остальным. Порой, наверное, если у Вас есть подозрения насчет наличия привязанности, проще уточнить наличие таковой прямо, поскольку выводы, на основе только лишь замечаний, никогда не могут быть однозначно верны)