Как понять, нравлюсь ли я мужчине Деве?

Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 17 июн 2018

Когда рожденного под созвездием Девы привлекает дама, свою заинтересованность он выражает следующим образом: разговорчивость, общительность, рассказывание интересных историй, открытость; мужчина самостоятельно звонит и навещает понравившуюся женщину; внимание, заботливость и готовность жертвовать собой; совместное времяпровождение, в таких случаях Дева может отказывать во встречах товарищам; желание познакомить даму с друзьями и близкими. В любовных делах подопечный Меркурия ничего необычного не предпринимает – приемами, помогающими добиваться женских сердец, он не пользуется. Действия Девы неторопливы, продуманы, и практически незаметны. В чувствах к даме земной мужчина признаваться не торопится, поэтому делает это в последний момент.

А если уже признался в чувствах, на втором свидании, это значит балабол?