Как понять парня,который говорит о серьезных отношениях, но через некоторое время заявляет, что хочет еще погулять(чувства есть,а вместе быть не хочет)?

ОтношенияОбщественное мнение
Яна Антонова
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 30 нояб 2017

Не все можно понять, увы... Да и часто не нужно понимать... А как быть зависит от твоего отношения к нему... Но скорее всего человек не знает что хочет

наблюдатель  · 1 дек 2017

бежать сломя голову от него надо, а не понимать

про серьёзные отношения говорит, чтобы ты не гуляла, а за собой хочет оставить полную свободу действий

Digital marketing project manager @Cyprus  · 1 дек 2017

Очень просто - он сам вам сказал, что хочет погулять. Если сначала он говорил одно, а теперь говорит другое - это значит, что он поменял свою позицию. Такое случается.

Очень просто понять - такой парень тебя наебывает. Говорит что чувства есть, видимо получает от вашего общения какую-то выгоду... например хату или знакомства или статус на работе, тут я не угадаю. Но главное, что он врет. Сам трахается с кем хочет, а вам говорит про чувства - классика. Нужно быть слегка более проницательной.