Как понять, пригодится ли тебе тот или иной навык в жизни?

ОбразованиеСоциология+2
Александр Березовский
Журналист. Эксперт по маркетингу, PR, event, бренд-менеджменту, внутрикомм и HR-бренду...  · 13 мар 2018

Нельзя заранее предугадать, какие навыки окажутся нужнее. Да и не в этом дело. Любые навыки важны. Очень часто происходит так, что профессиональная жизнь уводит на совершенно неизвестную дорогу. И ты вдруг открываешь, что в этом новом для тебя направлении нужны именно те знания, которые раньше казались бесполезными. Особенно это актуально в наше время: на пике тренд, когда человек кардинально меняет свою профессию несколько раз за свою жизнь.

ph.d ничегонеделания  · 8 мар 2018

проанализировать?

привести примеры, где он будет нужен и оценить насколько далеко это от вас, чаще всего ответ будет очевиден, если нет, лучше пусть будет, чем нибудь эдаким всегда можно будет впечатлить даму и уже ради этого навык стоит иметь