Как определить - радиатор отопления биметаллический или алюминиевый?

Дом и бытМатериалыРадиаторы отопления
илья к.
Частный мастер по монтажу систем отопления в московской обл.  · 20 сент 2020  · teplomaster50.ru

Алюминивый падиатор состоит из секций и между ими прокладка, у

биметалла нет секций, он литой и внутри стальные трубки для циркуляции теплоносителя поэтоьу теплоноситель с алюминием не контактирует и можно заливать антифриз.

Это кто вам такое сказал?