Как понять сторонность двери?

ДвериВходные двери, двери
Анонимный вопрос
Создаем дизайнерские двери премиум-класса. Знаем все о дизайне, конструкции и фурнитуре...  · 30 апр 2023  · portalle.ru
Portalle
Сторонность двери легче всего определить по расположению петель.
  1. Встаньте с внешней стороны двери: с подъезда или улицы.
  2. Определите, с какой стороны находятся петли. Если петли слева - дверь левосторонняя, а если справа - то правосторонняя.