Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять свои ценности и развивать их?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Андрей Елин
  · 1,7 K
Управленец с 1990 года. Преподаватель ряда крупных бизнес школ с 1998 года.  · 2 июл 2022  · saminsky.ru
Развивай то, что дается легко и с удовольствием.
2 эксперта согласны
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digital-маркетолог, предприниматель  · 23 февр 2023  · bortnyak.ru
Очень радостно читать такие вопросы! Здорово что смотрите в глубину. В коучинговой практике есть несколько методик именно для выявления ценностей. Для этого даже можно использовать Колесо Баланса. Выписав самые важные аспекты жизни, те которые очень дороги, или, если от обратного, те, без которых жизнь не мила.  А дальше провести мысленный эксперимент, как в фильме «О... Читать далее
От цели, до реального результата за 12 сессий с помощью бизнес-коучингаПерейти на bortnyak.ru
Консультант по интернет-маркетингу и рекламе  · 15 янв 2023  · miloff.ru
Найдите время, чтобы подумать о том, что для вас важно, и составьте список своих основных ценностей. Подумайте о том, во что вы верите и почему, например, в семью, честность, порядочность или творческий путь. Детализируйте ценности: после того, как определили несколько основных ценностей, найдите время, чтобы подумать о том, как они проявляются в вашей жизни. Подумайте... Читать далее
Специализируюсь на performance marketing, digital-стратегииПерейти на miloff.ru
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-маркетинг. Нравится психология,...  · 4 янв 2023
Я делаю так: просто выписывала из интернета,  а потом сопоставляла,  есть ли у меня данная ценность. А развивать нужно то, к чему душа лежит.
Разобраться в этом можно только путем выписывания отдельно того, что чувствуешь
Антикризисный маркетолог / smm - специалист   · 6 июл 2022  ·
marketing_gambit
Все ответы конечно интересны, но, немного не в тему.  Андрей, если я вас правильно поняла, то вы хотите узнать методики выявления  своих истинных ценностей? Вообще существует множество подходов выявить их.  Один из самый быстрых и простых, это  перефразировать вопрос на  «что больше всего меня бесит» или «что для меня неприемлемо». Например, для меня неприемлемо предател... Читать далее
Антикризисный маркетолог / smm специалистПерейти на t.me/marketing_gambit
Digital-маркетолог, таргетинг и контекстная реклама  · 14 мар 2023  · aksanov.digital
аждый человек имеет свои собственные ценности, которые могут быть влиянием от окружающих людей, общественных норм и культуры, или происходить из личного опыта. Чтобы понять свои ценности, можно попробовать следующие шаги. В первую очередь, стоит определить свои приоритеты. Напишите список того, что для вас важно в жизни и отсортируйте его по степени важности. Это могут... Читать далее
Telegram-канал о Digital-маркетинге. Кейсы, статьи, новости и все остальное. Перейти на t.me/marataxanov
Гуру стратегического маркетинга @ps_ezhova Знаю все о социальных процессах и поведении...  · 17 авг 2022
Пойти к психологу в первую очередь. И разобраться, что именно ВЫ (а не общество от вас, ваши родители/дети/жены/мужья от вас хотят) хотите. А дальше у вас будет точка Б к которой будет необходимо подобрать инструменты достижения.
Копирайтер. Большой опыт написания статей различной тематики. В настоящее время осваиваю...  · 28 июн 2022
Прислушаться к себе, своим способностям; это может быть, например,  вязание, лепка, конструирование, и множество других полезных занятий. Практиковаться в выбранном направлении,  улучшая знания и навыки. По возможности, реализоваться в той сфере деятельности, к-рая приносит удовлетворение, и в то же время, востребована.