Как понять трансгендера? Тут есть трансгендеры?

ПсихологияТрансгендерность+2
Aziza H.
Предпочитаемые темы: политика, философия, право, история.  · 6 апр 2020

А почему не понять его? Есть мировые центры (неофициально, к примеру - Таиланд), где проводят множество таких операций (в плане регулярности) и к смене пола там относятся далеко не негативно.

Опять же - позиция человека зависит от множества факторов, начиная от общества, в котором его воспитывали и теперь он живет, заканчивая его внутренними убеждениями как с этической стороны вопроса, так и с эстетической. Никто же не заставляет с трансами в постель прыгать.