Как понизить давление натуральным путем, без химии?

МедицинаТерапевт+2
Никита Савин
👨‍⚕ Врач-невролог, мануальный терапевт, вертеброневролог, генеральный директор...  · 22 дек 2020  · institut-clinic.ru/doctors/griczenko-konstantin-anatolevich

Добрый день!

Что бы понизить давление без применения препаратов, необходимо определить точную причину его повышения.

Основные методы понижения давления, без применения препаратов используемые в нашей клинике, это выполнение специальных физических и дыхательных упражнений, восстановление кровотока головного мозга с помощью работы вертебро-невролога и применения дыхательных тренажеров.