Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понизить запросы в выборе партнера?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 2,1 K

Все же следует понимать, что необходимо соответсвовать тому партнеру, которого хотите найти. Поэтому для начала задайте себе вопрос - а действительно ли я соответствую тому партнеру, которого хочу встретить? Все это совершенно нормально, поскольку в некоторых случаях люди ищут вторую половинку, которая сможет компенсировать какие то недостатки или выглядеть лучше в глазах окружающих. В остальных случаях важно определиться с главными ценностями в своей жизни, которые для вас принципиально важные и решить для себя, на что вы с большей вероятностью сможете закрыть глаза. Это поможет сосредоточиться на важном.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 февр 2018  ·
id186672748
У меня первая мысль в ответ - "признать, что после выбора всё только начнётся".  Поясню. Разговаривал с достойным, интересным молодым мужчиной, с большим сексуальным опытом, который хочет найти жену. У него ряд ожиданий-требований.  1. Красивая: фигурой и лицом 2. Молодая: лет 20 3. Без опыта в близких/сексуальных отношениях ("зачем нужна потасканная") 4. Умная: чтобы... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 6 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Не то. Не "снижать". Конкретизировать. У Вас ощущение, что Ваши требования "завышены" - на самом деле они просто не конкретны, размыты.  Для чего нужен партнёр? Чем более конкретно вы себе ответите на этот вопрос - тем проще будет его решить. Соответственно, чем менее точно - тем сложнее.  "Для чего нужен партнёр?" - "Ну как же...Ну, для всего..." Вот по такому принципу... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Маркетинг, сегментация, тлен  · 6 февр 2018  · theqstn.com/mrww
Вопрос не лёгкий, но попытаться ответить можно) 1. Итак, делай раз – перестань сравнивать. Легче, конечно, написать, чем сделать. Ты только посмотри на этих юных, умных, образованных красоток (я буду о женском поле писать, потому что мне так легче, но приложить можно и к мужскому) из Инстаграма. «Почему моя девушка не такая?» Вот здесь стоит остановиться и хорошенько... Читать далее