Как понизить запросы в выборе партнера?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос

Все же следует понимать, что необходимо соответсвовать тому партнеру, которого хотите найти. Поэтому для начала задайте себе вопрос - а действительно ли я соответствую тому партнеру, которого хочу встретить? Все это совершенно нормально, поскольку в некоторых случаях люди ищут вторую половинку, которая сможет компенсировать какие то недостатки или выглядеть лучше в глазах окружающих. В остальных случаях важно определиться с главными ценностями в своей жизни, которые для вас принципиально важные и решить для себя, на что вы с большей вероятностью сможете закрыть глаза. Это поможет сосредоточиться на важном.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 февр 2018  ·
id186672748