Как понравиться комиссии при поступлении в театральный?

ПсихологияОбразование+2
Катерина Новицкая
Студенческий театр  · 6 июл 2020
Vili Baitenger

Боже вас упаси СТАРАТЬСЯ понравиться...понравиться можно только тем что вы знаете что и как делаете и зачем вам это надо...опытный и хороший педагог увидит в вас икру таланта,яркую и интересную личность,неординарную, мыслящею...Да у педагогов свой вкус,свои пристрастия к определенным типажам,но никто не откажется от талантливого ученика...При условии что разглядит этот талант...а вот это уже ваша задача обнаружить его в себе и максимально раскрыть его перед комиссией...найти тот материал для поступления который поможет вам и педагогам,материал который соответствует вашему сегодняшнему мироощущению,себя в нем...Хорошо и грамотно разработать его и поступать смело и обаятельно...)))

копирайтер широкого профиля =)  · 11 апр 2016

Я пыталась сделать это 3 годя к ряду. И каждый раз логика была неясна. Ходит легенда, что режиссеры набирают определенный типаж, и как бы вы ни...они выберут тех, кто им нужен.
Они не любят наличие пирсинга, джинсы и брюки, распущенные волосы и фразу типа "Ой, а двайте я вам еще, ой, ну подождите!!!" "ой, я так волнуюсь. фух, щас". При мне всех таких сливали.

О каком именно росте вы говорите?