Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понравиться парню, если ты - "пацанка"?

Итак, я поступила в университет, уже второй год как учусь. Мне понравился парень и да, к моему сожалению, у меня критически мало времени, так как в этом году он окончит универ.

Все ничего, но проблема в том, что я ношу мужские вещи, а женственность и я - вещи несовместимые, окружение и круг общения: только парни, рок, боевые искусства, футбол, регби.

Я поддержу любую тему разговора. Я бы не стала меняться, так как слишком себя люблю и позволяю так себя вести, но мне уже 20 у меня нет парня. Значит, проблема во мне, а не в них.

Подруги советуют носить платья (на что я соглашалась с трудом), особенно туфли на каблуках и ещё немного этой косметики😫

Хорошо, я все это надену и сделаю, но как должна себя вести девушка чтобы зацепить парня? Может, есть видео уроки по флирту и ещё всяким там женским штучкам (так как я вообще не умею флиртовать)?

Что мне делать? Как думаете?

ПсихологияОтношения+9
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Практикующий юрист в сфере защиты прав потребителей. Побеждал у таких гигантов как Lifan...  · 16 сент 2020

Здравствуйте, Пацанка) Это же просто прекрасно! Перестаньте загонять себя мыслями, что с вами что то не так. Внешние признаки как шмотки, увлечения это всего лишь ситуационные внешние опоры, которые влияют скорее на вашу уверенность в себе, чем на отношение к вам окружающих.

Если вы будете естественны и уверены в себе, будете знать что вы можете и хотите, то и проблем с общением у вас не будет.

Тут скорее другое. Вы сами не верите в то, что с вами могут хотеть отношений и ведете себя в соответствии с этими установками. Литературы по соблазнителю очень много, но в основном интуитивно понятный шлак. Типа как поставить ноги, как улыбаться, как говорить. Смысл же в том что бы соответствовать себе,что бы действия были естественны. Этот и притягивает к людям. Работайте над целостностью личности и верьте в себя.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 сент 2020  ·
id186672748
"Пацанка" и женственность -- совершенно совместимые вещи. Это, фактически, один из типов женственности. Речь идёт не о том, чтобы радикально меняться, а о том, чтобы добавить к тому, что есть. 1. Ролевая модель. -- Поищите её прицельно. Скорее всего в вашем же окружении, из тех девушек, женщин, которые занимаются теми же видами спорта. -- Именно кто сочетает и вот эти... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Конечно если я хочу нравится скажем обычному гетеросексуальному мужчине я должен кхм говорить в женском роде и... Читать дальше
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 16 сент 2020
Вот ты пишешь, что не хочешь меняться, так как сильно любишь себя. Правильно ли я понимаю, что речь идёт не о косметических изменениях? Что ты не хочешь перекраивать свой характер, наигранно строить из себя женственную, нелогичную или принцесску такую? Если да, то я считаю и не стоит, это скорее даже не "меняться", а "ломать себя". Потому что в том, чтобы работать над... Читать далее
Есть Вам нравится такой стиль в одежде и увлечения, то не стоит их менять и ломать себя ради парня. Я бы советовала просто с ним общаться, любовь - это намного глубже, чем внешний образ. Тут больше схожесть образа мыслей, мировоззрения и т.д. Знаю много "пацанок", у которых семьи и дети. Мужья их полюбили именно за то, что они настоящие и не строили из себя капризных... Читать далее