Как понравиться парню, если ты - "пацанка"?

Итак, я поступила в университет, уже второй год как учусь. Мне понравился парень и да, к моему сожалению, у меня критически мало времени, так как в этом году он окончит универ.

Все ничего, но проблема в том, что я ношу мужские вещи, а женственность и я - вещи несовместимые, окружение и круг общения: только парни, рок, боевые искусства, футбол, регби.

Я поддержу любую тему разговора. Я бы не стала меняться, так как слишком себя люблю и позволяю так себя вести, но мне уже 20 у меня нет парня. Значит, проблема во мне, а не в них.

Подруги советуют носить платья (на что я соглашалась с трудом), особенно туфли на каблуках и ещё немного этой косметики😫

Хорошо, я все это надену и сделаю, но как должна себя вести девушка чтобы зацепить парня? Может, есть видео уроки по флирту и ещё всяким там женским штучкам (так как я вообще не умею флиртовать)?

Что мне делать? Как думаете?

ПсихологияОтношения+9
Анонимный вопрос
Практикующий юрист в сфере защиты прав потребителей. Побеждал у таких гигантов как Lifan...  · 16 сент 2020

Здравствуйте, Пацанка) Это же просто прекрасно! Перестаньте загонять себя мыслями, что с вами что то не так. Внешние признаки как шмотки, увлечения это всего лишь ситуационные внешние опоры, которые влияют скорее на вашу уверенность в себе, чем на отношение к вам окружающих.

Если вы будете естественны и уверены в себе, будете знать что вы можете и хотите, то и проблем с общением у вас не будет.

Тут скорее другое. Вы сами не верите в то, что с вами могут хотеть отношений и ведете себя в соответствии с этими установками. Литературы по соблазнителю очень много, но в основном интуитивно понятный шлак. Типа как поставить ноги, как улыбаться, как говорить. Смысл же в том что бы соответствовать себе,что бы действия были естественны. Этот и притягивает к людям. Работайте над целостностью личности и верьте в себя.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 сент 2020  ·
id186672748