Как понравиться парню на первом свидании?

ОтношенияЛюбовьФлирт
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 5 дек 2018

На мой взгляд, нужно быть сдержанной и быть собой. Остальное зависит от того, что именно хочет парень. Если ему нравитесь именно Вы, то все пройдет отлично! А если нет - то зачем Вам этот парень?)

Мне кажется, найти в жизни тогО, кто подходит именно Вам - это самое главное.