Как попасть на работу в Яндекс?

РаботаЯндекс
Станислав Катчинский
HR manager / HR консультант  · 10 янв 2019

Дружить с кем-то из Яндекса, они прислушиваются к рекомендациям сотрудников, если вы, конечно, нужный им специалист.

Откликнуться на опубликованные вакансии в Яндексе.

Написать на опубликованную на странице вакансий почту, даже если вашей вакансии нет в списке (они приглашают, и надеюсь ведут базу резерва).

Если очень хочется в Яндекс - попробовать с любой стартовой позиции, вдруг потом заметят.