Как попасть на смотровую площадку Москва-сити?

МоскваДостопримечательности
Анонимный вопрос
Сотрудник компании «Sputnik8.com» — платформы онлайн бронирования экскурсий по всему миру.  · 27 нояб 2019

В Москва-Сити есть 3 смотровые площадки в разных башнях: Империя, Федерация и Око. В них находятся смотровые: "Музей-Смотровая", "Panorama360" и "Выше только любовь" соответственно. У каждой площадки есть свои особенности.

  • Музей-Смотровая. Крытая смотровая площадка. Есть музей высотного строительства, с инсталляциями, которые очень понравятся детям. VR аттракцион за дополнительную плату. Цена от 490 руб
  • Panorama360. Самая высокая крытая смотровая площадка в Европе на высоте 327 метров. Дегустация мороженного, 3D квест, анимационное шоу для детей и другие развлечения для всей семьи. Цена от 800 руб
  • Выше только любовь. Самая высокая открытая смотровая площадка находится на крыше небоскреба "ОКО", на высоте 354 метра. Цена 1500 руб

Чтобы попасть на любую из смотровых, можно:

  1. Приехать на автомобиле, но учтите, что парковка стоит 300 руб./час по будням и 200 руб./час на выходных.
  2. Доехать до метро Выставочная или Деловой центр и там найти нужную башню.
Screenshot_20.png

Билеты можно купить на месте, либо заранее онлайн, что гарантирует посещение в выбранное время. Узнать подробнее про каждую смотровую и купить билеты можно здесь https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/moskva-siti