Как попасть на стажировку в топовую юридическую фирму (Cleary Gottlieb, Clifford Chance и тд)?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+4
Алексей Недоспасов
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 10 дек 2015

Следить за объявлениями о наборе стажеров, потом пройти этапы отбора и вуаля - вы на стажировке!

Чтобы пройти отбор надо хорошо говорить по-английски, знать юридическую лексику, и хорошо знать российское гражданское право и международное частное право.