Как попасть в секционную комнату в Resident Evil 7?

Прохождения игрХоррор игры+2
Анонимный вопрос
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и смартфонах.  · 11 мар 2018

Ключ от секционной находится в одной из кремационных печей. Чтобы его получить нужно решить загадку. Подсказка есть рядом на стене.

Решение такое: нужно открыть две дверцы — крайнюю правую и ту, что с отпечатком руки.

Когда нужная дверь откроется, там окажется монстр. С ним можно и не сражаться. Достаточно выбежать из комнаты, а затем вернуться за ключом.