Как попасть в социальную сеть "Аура" от Яндекс?

Здравствуйте слышал что Яндекс открыл свою собственную социальную сеть под названием "Аура". Хотел зайти в неё зарегистрироваться и посмотреть что она из себя представляет, но не не смог этого сделать, так как не нашёл как попасть.

Может кто сможет объяснить как можно попасть в эту социальную сеть?

Яндекс аура
Павел Орлов

Сейчас стало гораздо проще - просто перейти по ссылки yandex.ru/aura/a/b05f6yS9

Это реферальная ссылка, по которой может быть зарегистрировано неограниченное число пользователей

да, получилось!

Андрей, спасибо!

Получилось. Спасибо!

Работаю с людьми. Сейчас администрирую сайт https://binkr.ru   · 25 сент 2019

Раньше было сложнее. Инвайты приходилось искать. С недавнего времени произошли некоторые изменения, облегчившие жизнь всем, желающим туда попасть. Отныне достаточно просто перейти по этой ссылке. И всё.

https://yandex.ru/aura/a/15yA0HQou по этой ссылке переходите и все будет, это инвайт. Пока только по приглашению есть возможность туда попасть, переходите по ссылке и вы уже в ауре.

АУРА...Для входа в эту социальную сеть нужно приглашение - инвайт. Мне прслали недавно , я там зерегистрировалась, теперь приглашаю Вас https://yandex.ru/aura/a/1BAKUNANJ Это очень своебразная площадка , способы общения зависит исключительно от Вас. Участники - нород интересный , продвинуты й и откровенный!

Действительно отличная социальная сеть. Позитивная, без мата и оскорблений. Ребята пишут довольно интересные посты, в комментариях которых идут обсуждения тех или иных тем. Эффективная работа модераторов :)

Сам только недавно узнал про данную социальную сеть, так как в нее попасть можно только по приглашениям. Оставляю ссылку-приглашение для желающих: yandex.ru/aura/a/15ONuiFd2