Как пополнить биткоин кошелек с вебмани?

КриптовалютаБиткоин+2
Анонимный вопрос
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.  · 8 февр 2018

Для пополнения необходимо перейти на соответствующую страницу сервиса и скопировать bitcion-адрес своего WMX-кошелька.

Далее нужно перейти в свой bitcoin-кошелек и выполнить перевод по данному адресу. После отправки платежа в разделах сервиса Пополнение и История операций сформируется транзакция.

Параметры перевода в системе Bitcoin можно получить, нажав на ссылку с номером транзакции (появляется в таблице после получения хотя бы одного подтверждения).

После получения необходимого количества подтверждений средства будут зачислены на bitcoin-кошелек.

Какая минимальная сумма wmx ?