Как пополнить, снять денежные средства с Яндекс.Кошелька, если поменял номер телефона?

Если поменял номер телефона

Яндекс деньгиЯндекс кошелекЭлектронные деньги
lernik 1232
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce.  · 27 окт 2020  · ruseshop.ru

Добрый вечер!

Никаких проблем.

После входа в аккаунт Яндекс измените привязанный номер телефона + рекомендую выпустить Яндекс карту: пластиковую или виртуальную или обе, и тогда далее вы сможете пополнять свои Яндекс Деньги не только по номеру кошелька но и по номеру карты.

#Яндекс.Кошелек #ЯндексДеньги