как посчитать количество "лжи"(0) при использовании функции суммпроизв?

При использовании функции суммпроизв получается набор 0 и 1 : {0:0:0:0:1:1:0:0:0} . Как их посчитать? функция счетесли не работает, если ее прописать перед или после суммпроизв

ЛогикаШкольные заданияЗадания
Evgeny Rusanov
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 16 мая 2020  · tdots.ru

Добрый день. Было бы неплохо увидеть всю формулу, но в целом подход можно применить такой: сравниваем ту часть формулы, что выдает массив нулей и единиц с нулем (получаем ИСТИНА/ЛОЖЬ), а потом двойным отрицанием превращаем это в числа 1/0).

=СУММПРОИЗВ(--( {0:0:0:0:1:1:0:0:0} =0))