Как после похудения восстановить мышечную массу?

ЗдоровьеКрасота и здоровьеМышечная масса
Анонимный вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 23 дек 2020

Это до какой степени истощения надо себя довести, чтобы стали уходить мышцы.

При недостатке питательных веществ мышечная ткань используется организмом в последнюю очередь

Если уменьшился объем мышц - то это ушли жировые прослойки в мышцах, а не сами мышцы.