Как посмотреть прочитанные уведомления на айфоне?

СмартфоныIphoneУведомления
Иннокентий
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 19 сент 2019  · themarfa.name

В Центре уведомлений отображается история ваших уведомлений, которую можно прокрутить назад, чтобы просмотреть пропущенные уведомления. Существует два способа просмотреть оповещения в Центре уведомлений.

  • На экране блокировки смахните вверх от средней части экрана.
  • На любом другом экране смахните вниз от центра верхней части экрана.