Как посмотреть содержимое игры на unity?

ИгрыИгры на пкИгры на unity
Mr. Stickers.
Программист, пишу ботов для вк, разные мелкие и средние игры, люблю зависать в играх...  · 31 окт 2020

Можно посмотреть в иерархии, там показаны все объекты + сама сцена, есть еще способ, в нижней части экрана, директория,папка, называется Assets там находятся всё, объекты, которых возможно не добавили на сцену, скрипты, анимации и т.д. , больше способов по сути нет