Как посмотреть в дискорде когда друг был в сети? И возможно ли это?

Поиск информацииНастройкиДискорд
Даниил Шевчук
фотошоп, дизайн для OC в ПК. Часть игрового сообщества, создатель дискорд сервера.  · 26 сент 2021
Пока что нельзя и думаю вообще такого не будет, даже в специальной программе это посмотреть нельзя, по этому либо ждём, либо забываем про такую фичу.
Анонимный ответ7 апреля 2021