Как поставить авто на учёт, если прежний владелец снял её с учёта задним числом?

ГибддРегистрация автоПостановка авто на учет
Sergei Pisarenko
МРЭО.СПб (mreo.spb.ru) - информационно-новостной портал с возможностью предварительной...  · 15 окт 2020  · mreo.spb.ru
Гражданин

Добрый день.
Снять автомобиль с учёта, и, тем более, задним числом, фактически невозможно.
Скорее всего, продавец приостановил регистрацию.
Вам необходимо с полным комплектом документов (в тч договор купли-продажи, ПТС, СТС, паспорт гражданина РФ) обратиться в МРЭО/МОТОТРЭР, где автомобиль перерегистрируют. Номерные знаки и ПТС придётся получать новые.

Через госуслуги опять регестрироватса