Как поставить картинку в музыкальный трек в вк?

МузыкаВкКартинки
Сергей Яровенко
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 11 мая 2017

Установка обложек в аудиозаписях ВК происходит автоматически. Как сообщили сами представители соцсети, подбор изображений идёт из открытых источников. Сам функционал ВК не даёт возможность установить обложку самостоятельно.

Если вы не правообладатель — похоже, что никак нельзя. ВКонтакте берет обложки у правообладателей, я спрашивал в техподдержке про это, см.: thequestion.ru