Как поставить машинку на учёт в столице? Не по прописке (из Калужской обл)

АвтомобилиУчет автомобилей
Анонимный вопрос
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 24 мар 2019  · mos.ru

Здравствуйте!

Для постановки автомобиля на учет, автовладелец может обратиться в любое подразделение ГИБДД России, вне зависимости от места своего проживания. Вы можете заранее записаться на прием в ГИБДД на портале mos.ru, портале госуслуг, а также на портале «Автокод».

Также рекомендуем почитать инструкцию на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-pokupku-ili-prodazhu-avtomobilya-ili-motocikla

Рада помочь!