Как поставить машину на учет на время карантина? В Москве?

кто подскажет как можно записаться в ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, ГИБДД, МРЭО, ТНРЭР Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, сегодня пытался записаться на ГОСУСЛУГАХ но там уже нет места, все места заняты на 1,5 месяца

Госуслуги+4
Анонимный вопрос
🔥Регистрация ТС в любом ГИБДД Москвы и МО за 40 мин, оставляйте заявку на сайте   · 29 окт 2020  · gibdd-mreo-moscow.ru

Здравствуйте, что бы поставить машину на учет, попробуйте записаться на мос ру , если на госуслугах нет свободного времени, иногда такое помогает!

Соглашусь полностью, тоже хотел записаться ностановку автомобиля на госуслугах, а у меня показывает что на 2 месяца вперед все расписано, наверное придеться ждать, но штраф платить не хотиться