Как поставить на место агрессивного человека, который заведомо сильнее тебя физически, какие методы воздействия на него применить?

ПсихологияСоциология+3
Артем Дорогов
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним стажем. Авторский метод, системный взгляд...  · 1 сент 2021
Правильнее всего, в данном случае, не ставить человека на место, а не возбуждать спор в ситуации возможного физического надругательства.
Иногда полезно отступить, а не доказывать свою правоту или пытаться ставить на место того, кто заведомо Вас сильнее физически. Я думаю, что здесь речь идёт о Вашей безопасности, а не о желании доказать, что Вы правы. Берегите себя!