Как поставить на место агрессивного человека, который заведомо сильнее тебя физически, какие методы воздействия на него применить?

ПсихологияСоциология+3
Артем Дорогов

мда... ну и советы... вы так всю жизнь будете бегать! а если честно прочитав хоть что то стоящее и будешь хоть как то представлять картину как ты валишь своего противника этим приёмом то я скажу всё это фигня... нужна практика! без практики тоже самое что нарисовать картину раз посмотрев на неё... конечно есть некоторые приёмы которые легки на применение которые ты можешь увидеть в интернете но те ощущения и нюансы ты не будешь знать.... лучше запишись например на рукопашный бой а не ищи в интернете как стать всесильным!

Лучше на легкую атлетику - гарантирует выживание.
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним стажем. Авторский метод, системный взгляд...  · 1 сент 2021
Правильнее всего, в данном случае, не ставить человека на место, а не возбуждать спор в ситуации возможного физического надругательства.
Иногда полезно отступить, а не доказывать свою правоту или пытаться ставить на место того, кто заведомо Вас сильнее физически. Я думаю, что здесь речь идёт о Вашей безопасности, а не о желании доказать, что Вы правы. Берегите себя!