Как поставить счетчик на отопление в квартире?

ОтоплениеРадиаторы отопленияРадиаторы
Анонимный вопрос
Увлекаюсь бухгалтерией, математикой, педагогикой, статистикой. Люблю точные науки.  · 12 янв 2019

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в управляющую компанию (ЖКХ), там вам скажут или самостоятельно купить счетчик или оплатить некоторую сумму и они приобретут сами. Так же нужно будет оплатить услуги за установку (около 700-800 руб) и после установки опломбировать счетчик. Обязательно проверяйте наличие пломбы! После установки счетчика составят акт и его копию вам отдадут.

Добрый вечер,как прописаться в ведомственную квартиру,к мужу?Спасибо