Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как "поставить в ступор" оскорбителя?

Он сказал без причины: "Ты лох". Что делать, чтобы отреагировать, но и не "мстить силой"?

ПсихологияОбщение+4
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Лучший
Практикующий психолог в области семейных отношений. С государственным дипломом.   · 5 окт 2020

Пусть аргументированно обоснует свое мнение! Или словарного запаса не хватает? В ступор поставить-это, простите, как? Новая поза из...откуда? Уточните вопрос!

Самый лучший ответ :)

Вы, наверное, одни поняли мою ситуацию :D

Я не волшебник, я только учусь  · 13 авг 2020
Можно ответить по-разному. Например: 1 - От лоха слышу = грубостью на грубость и возвращаете его оскорбление 2 - Ты хоть понял сам, что только что сказал? = заставляет задуматься оскорбителя. Может поставить его в ступор. А Вы тем временем уходите или отворачиваетесь и занимаетесь своими делами. 3 - Это твоё субъективное мнение. И я с ним не согласен. (или Оно не... Читать далее
Просто человек 🙂  · 13 авг 2020

Здравствуйте, лучше всего не обращать внимание таким глупьцам и никак не реагировать. Можете посмотреть на него как на придурковатого и он сам засмущается. Если оскорбить в ответ вы будете принимать его и его глупые слова а если никак не реагировать показывая безразличие вы этим покажете что он вам не ровня.

Я знаю, но хотелось бы оригинально ответить чтобы он не понял что сейчас произошло)