Как "поставить в ступор" оскорбителя?

Он сказал без причины: "Ты лох". Что делать, чтобы отреагировать, но и не "мстить силой"?

ПсихологияОбщение+4
Анонимный вопрос
Практикующий психолог в области семейных отношений. С государственным дипломом.   · 5 окт 2020

Пусть аргументированно обоснует свое мнение! Или словарного запаса не хватает? В ступор поставить-это, простите, как? Новая поза из...откуда? Уточните вопрос!

Самый лучший ответ :)

Вы, наверное, одни поняли мою ситуацию :D